Период +

ИСКАТЬ


30 октября 2015 09:17

Финальный этап Кубка Крыма по легкоатлетическим метаниям в Ялте состоится

Ялта, 30 октября. Крыминформ. Участники из разных регионов полуострова ожидаются на пятом этапе Кубка Республики Крым по легкоатлетическим метаниям. Это соревнование состоится сегодня на базе ялтинского Регионального спортивно-тренировочного центра «Авангард».

Как рассказали Крыминформу в Крымской республиканской федерации легкой атлетики, это будет финальный этап Кубка Крыма. Легкоатлеты будут состязаться в метании копья, диска и молота. Призеров определят в пяти возрастных категориях – 2002 год рождения и моложе, 2000-2001, 1998-1999, среди юниоров, а также среди мужчин и женщин».

По итогам прошедших четырех этапов в командном первенстве Кубка Крыма лидирует Ялтинская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (СДЮСШОР) по легкой атлетике №1. Девять её представителей занимают первые места по результатам четырех этапов в личном зачете. В своих возрастных категориях и дисциплинах лидерами являются ялтинцы Исмет Касымов, Вероника Еремина, Рамазан Саралидзе, Диана Шульга, Татьяна Зыкова, Вера Ребрик, Елизавета Забродова, Игорь Прилепский, Вероника Филипенко.



Еще новости