Период +

ИСКАТЬ


28 октября 2015 11:14

Более сотни предприятий из России и стран ближнего зарубежья примут участие в октябрьской выставке «Красная нить»

Симферополь, 28 октября. Крыминформ. В Ялте с 29 по 31 октября пройдет очередная выставка легкой промышленности «Красная нить», которая объединит более ста организаций и предприятий из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Об этом сегодня Крыминформу сообщил генеральный директор выставочного объединения «ЭкспоКрым» Сергей Семерецкий.

По его словам, выставку проведут при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации и министерства промышленной политики Республики Крым.

«С каждым годом отечественная продукция становится все более конкурентоспособной. Важнейшая задача сейчас – модернизировать производства, внедрить на них самые современные технологические решения, наладить выпуск инновационных материалов. В связи с этим особенно важным является тот факт, что на выставке, организованной компанией «ЭкспоКрым», будут продемонстрированы актуальные технологии в производстве товаров легкой промышленности и новейшие тренды в индустрии», - подчеркнул Семерецкий.

Он отметил, что участники выставки - это известные игроки на рынке легкой промышленности. В рамках выставки запланировано проведение «круглого стола» с представителями заинтересованных органов власти на тему «Стратегия развития легкой промышленности в Российской Федерации до 2025 года»: стратегические цели и задачи государства и бизнеса на долгосрочную перспективу, инструменты правового регулирования, механизмы ее реализации и мониторинг выполнения».



Еще новости