Период +

ИСКАТЬ


6 апреля 2014 13:07 Севастополь

Клуб "Ночные волки" проведет в Севастополе "триумфальное" байк-шоу

Севастополь, 6 апреля. Известный российский мотоклуб "Ночные волки" проведет 8 августа в Севастополе "триумфальное" байк-шоу. Как рассказал президент клуба Александр "Хирург" Залдостанов, это шоу станет итогом шестилетнего пребывания байкеров в Севастополе.

"Большое байк-шоу, которое было здесь в 2012 году, стало пророческим, - рассказал он. - О чем мы говорили и мечтали, вдруг материализовалось. Когда тысячи людей очень хотят, чтобы это произошло, оно случается, мы явились свидетелями чуда. Но чудо это было сделано руками людей".

В этом году пролог мероприятия будет в Волгограде, а финальная часть байк-шоу - в Крыму. "8 августа пройдет триумфальное байк-шоу, - сказал он. - Мы зовем Сталинград в Севастополь принять участие в триумфальном байк-шоу".

Президент клуба "Ночные волки" назвал Севастополь городом, изменившим историю. "Севастополь - Сталинград ХХI века, этот город изменил историю", - подчеркнул Залдостанов.

Сегодня в Севастополе состоялся митинг, на котором чествовали участников отрядов самообороны Севастополя. В нем приняли участие и члены мотоклуба "Ночные волки".



Еще новости