Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2015 14:34

Минобраз Крыма планирует в качестве эксперимента направить руководство одной из передовых школ в отстающее учебное заведение

Симферополь, 20 октября. Крыминформ. Минобраз Крыма в качестве эксперимента планирует администрацию успешной школы направить на работу в общеобразовательное учреждение, нуждающееся в повышении его уровня. Об этом сегодня на заседании комитете Госсовета Крыма по образованию, науке, молодежной политике и спорту сообщила министр образования, науки и молодежи республики Наталья Гончарова.

«Мы планируем провести некий эксперимент, когда администрацию очень престижной школы, которая сделала её такой, поменяем на школу, которой требуется административный ресурс. Чтобы эту школу привести к нормам престижа», - рассказала об идее министр и добавила, что сроки проведения этого эксперимента пока не известны.

«Участие в этом эксперименте будет добровольное. И когда мы будем готовы к такому обмену, найдем желающих поучаствовать в нём, то сообщим о его проведении средствам массовой информации заранее», - добавила министр.



Еще новости