Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2015 12:58

Феодосийские власти проверят санитарное состояние автобусов и внешний вид их водителей

Феодосия, 20 октября. Крыминформ. В Феодосии объявили неделю транспорта, в рамках которой проверят санитарное состояние и графики движения автобусов, а также внешний вид их водителей. Об этом сегодня в ходе совещания сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

По его мнению, санитарное состояние общественного транспорта ряда городских перевозчиков крайне неудовлетворительно. Кроме того, администрация принимает большое количество жалоб со стороны населения на несоблюдение графиков движения.

Щепетков подчеркнул, что после повышения тарифов на перевозку граждан с 10 до 12 рублей у феодосийской власти появилось моральное право требовать от перевозчиков соблюдения всех положенных норм. «Мы будем требовать от перевозчиков должного отношения к гражданам льготных категорий, удовлетворительного санитарного состояния автобусов, внешнего вида водителей, соблюдения графиков движения», - сказал глава администрации Феодосии и поручил местному транспортному отделу составить план мероприятий и немедленно приступить к работе в указанном направлении.



Еще новости