Период +

ИСКАТЬ


20 октября 2015 11:16

Для постановки на кадастровый учет 5 берегоукрепительных сооружений из бюджета Крыма выделено почти 900 тыс руб

Симферополь, 20 октября. Крыминформ. Государственное автономное учреждение «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» проводит запрос ценовых котировок для выполнения кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет пяти берегоукрепительных и противооползневых сооружений и их частей, а также земельных участков, на которых они расположены. Информация о проведении соответствующей многоэтапной закупки размещена на портале госзакупок РФ.

Согласно размещенной информации, на кадастровый учет необходимо поставить два берегоукрепительных сооружения в Симеизе – это БУС русла реки Шаан-кая на очистных сооружениях и санатория «Приморский», а также по одному в Бахчисарайском районе (БУС пляжа общего пользования в с. Песчаное), в Ялте (БУС Никитского ботсада на участке от мыса Монтодор до мыса Мартьян) и в Феодосии (БУС поселка Приморский).

Начальная (максимальная) цена договора 873,7 тыс руб. Подавать заявки можно до 23 октября, их рассмотрение и оценка назначены на 26 октября. В качестве источника финансирования в запросе котировок указан бюджет Республики Крым.

«Целью проведения кадастровых работ и предполагаемое использование результатов выполненных исполнителем работ является выявление, инвентаризация и постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества, закрепленных за заказчиком (Распорядительной дирекцией имущества РК)», - говорится в техзадании закупки.



Еще новости