Период +

ИСКАТЬ


15 октября 2015 16:35

В Керчи состоится Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе

Керчь, 15 октября. Крыминформ. Участники из разных регионов страны ожидаются на VIII Всероссийском юношеском турнире по греко-римской борьбе памяти ветерана спортивной борьбы Павла Клименко. Это соревнование состоится в Керчи 16-18 октября и соберет спортсменов 1999-2001 годов рождения. 

Как сообщили Крыминформу в Федерации спортивной борьбы Республики Крым, призеры будут определены в соответствии с правилами Международной федерации спортивной борьбы (ФИЛА) и Всероссийской федерации спортивной борьбы в личном зачете в 11 весовых категориях. Самой легкой из них будет группа до 42 килограммов, а самой тяжелой – 120 килограммов. К старту будут допущены борцы с уровнем подготовки не ниже первого спортивного разряда.

16 октября будут проведены разминка, мандатная комиссия и взвешивание участников соревнований, а 17 и 18 числа состоятся непосредственно состязания. Борцы, занявшие первое, второе и третье места, будут награждены дипломами министерства спорта Республики Крым, а также медалями и призами Федерации спортивной борьбы РК.



Еще новости