Период +

ИСКАТЬ


15 октября 2015 16:34

«Автодель» объявил о тотальной распродаже автозапчастей

Симферополь, 15 октября. Крыминформ. Группа компаний «Автодель» объявила о полной распродаже автозапчастей, аксессуаров, масел и шин. Как сообщили в пресс-службе компании, акция продлится до 31 декабря текущего года, при необходимости можно воспользоваться услугой доставки по Крыму.

«Специальные цены распространяются на более чем 10 тысяч наименований запчастей всех групп и категорий таких мировых брендов, как: ATE, Lemforder, Sachs, Optimal, Textar, Zimmermann, Alco, Hella. Magneti Marelli, Valeo, Yokohama, Nexen, Roadstone и др», - рассказали в ГК «Автодель», подчеркнув, что количество акционного товара ограничено, а с полным перечнем можно ознакомиться на сайте интернет-магазина компании.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшей среди операторов автомобильного рынка в Крыму. «Автодель» предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости