Период +

ИСКАТЬ


8 октября 2015 13:54

Нарушителям правил благоустройства в Феодосии выписали штрафы на 60 тыс руб

Феодосия, 8 октября. Крыминформ. Феодосийской административной комиссией составлены административные протоколы на общую сумму более 60 тыс рублей в отношении 19 нарушителей правил благоустройства города. Такое решение было принято в ходе последнего заседания городской административной комиссии.

В ходе заседания были рассмотрены протоколы о расклейке объявлений, торговле в местах, не установленных для этих целей, складировании мусора на территории общего пользования. По итогам заседания 17 нарушителей наказали штрафами в размере от 300 до 15 тыс рублей. В отношении двоих ограничились предупреждениями. Общая сумма штрафов составила 60 300 рублей.

«Все штрафные санкции, которые взыскиваются на территории Феодосии, пополняют местный бюджет», - уточнил первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов, председательствовавший на заседании комиссии.

Административная комиссия Феодосийского округа действует в регионе с 11 сентября текущего года. Всего за это время составлено 83 протокола на общую сумму 354,3 тыс руб.



Еще новости