Период +

ИСКАТЬ


5 октября 2015 12:50

Около 70 предприятий примут участие в выставке «СтройКрым Энергосбережение - 2015»

Симферополь, 5 октября. Крыминформ. В Симферополе с 8 по 10 октября проведут 17-ю специализированную выставку «СтройКрым Энергосбережение - 2015», в которой примут участие порядка 70 предприятий. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил генеральный директор рекламно-выставочной компании «Доминанта», организатор выставки Овсеп Акопян.

«В выставке примут участие около 70 различных компаний. Выставка заинтересует руководителей министерств и ведомств, глав администраций, руководителей и специалистов предприятий всех форм собственности, руководителей строительных компаний, крупных предприятий, заводов, а также частных лиц», - добавил Акопян.

По его информации, на выставке будут представлены системы отопления, вентиляции и кондиционирования, товары для энергосбережения и использования нетрадиционных экологически чистых источников энергии, средства измерений для оформления энергопаспортов, электротехническое и осветительное оборудование, программное обеспечение для предприятий строительной, энергетической, электротехнической отраслей промышленности, системы очистки воды, средства измерений промышленных стоков. Кроме того, участники и посетители «СтройКрым Энергосбережение - 2015» будут иметь возможность обсудить вопросы внедрения современных технологий в сфере капитального строительства, комплексные решения в реставрации и архитектуре Крыма, использования нетрадиционных источников энергии на полуострове. В ходе мероприятия запланированы встречи и переговоры с участниками из России и Белоруссии.



Еще новости