Период +

ИСКАТЬ


28 сентября 2015 13:07

Назначен новый руководитель аппарата администрации Бахчисарайского района

Бахчисарай, 28 сентября. Крыминформ. Новым руководителем аппарата администрации Бахчисарайского района назначен Андрей Перепадин. Об этом сегодня Крыминформу сообщила заведующий сектором по связям с общественностью и средствами массовой информации отдела организационной, кадровой работы, связям с общественностью и средствами массовой информации администрации Бахчисарайского района Республики Крым Ольга Ковалёва.

«Сегодня он был представлен коллективу главой администрации Игорем Кныром и официально вступил в должность», - пояснила она.

По её словам, Перепадин назначен после прохождения процедуры конкурсного отбора и будет курировать административные и кадровые вопросы.

В пресс-службе администрации отметили, что Перепадин на протяжении последних лет занимал руководящие должности.

«Андрей Александрович (Перепадин) занимал должность директора ООО «Туристко-оздоровительный комплекс «Евпатория», - сообщили в пресс-службе администрации.

Ранее должность руководителя аппарата районной администрации занимал Олег Котюков, написавший в начале сентября заявление об увольнении по собственному желанию.

В администрации Бахчисарайского района должность ведущего специалиста сектора по физической культуре и спорту отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта занимает Александр Перепадин, приходящийся родственником новоназначенному руководителю аппарата.



Еще новости