Период +

ИСКАТЬ


24 сентября 2015 16:20

Администрация Симферополя проигнорировала заседание общественников с силовиками по вопросу незаконной застройки столичных зеленых зон

Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Администрация Симферополя проигнорировала заседание «круглого стола» Общероссийского народного фронта по вопросу незаконной застройки природных зон крымской столицы, в котором приняли участие представители прокуратуры, Федеральной службы судебных приставов, депутаты городского совета, юристы и общественники.

На заседание «круглого стола» изначально был приглашен глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. Затем планировалось участие его заместителя. Однако никто из представителей администрации на обсуждение городских проблем не явился.

На мероприятии речь, в частности, шла о незаконном строительстве в микрорайоне Марьино. К слову, чуть более года назад Бахарев совместно с главой РК Сергеем Аксёновым выезжал на место этой незаконной застройки зеленой зоны города. По словам общественников, глава администрации Симферополя не в первый раз игнорирует заседания ОНФ.



Еще новости