Период +

ИСКАТЬ


22 сентября 2015 18:46

Инвалидам по зрению Керчи не могут погасить долг по зарплате в размере 6,7 млн руб

Керчь, 22 сентября. Крыминформ. Предприятие ООО «Юг Интер-Пак» не может погасить бывшим работникам керченского учебно-производственного предприятия украинского общества слепых «Крым-Пак» долг по зарплате в размере 6,7 млн руб, так как не имеет на это юридических оснований. По сообщению пресс-службы администрации Керчи, информация об этом прозвучала сегодня на очередном заседании комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы.

«Осталась непогашенной задолженность по заработной плате на ПОГ «Керченское учебно-производственное предприятие украинского общества слепых «Крым-Пак» перед 450 бывшими работниками в сумме 6718,3 тыс руб. Вновь созданное предприятие ООО «Юг Интер-Пак» юридически не несет ответственность за долги украинского предприятия и не может, даже при всем желании, выплатить задолженность», - говорится в сообщении.

Всего, по оперативным данным на 15 сентября, задолженность по выплате заработной платы работникам предприятий-должников в Керчи составила 20,28 млн руб.



Еще новости