Период +

ИСКАТЬ


17 сентября 2015 17:20

Избирком Крыма зарегистрировал Полищука и Подлипенцева депутатами Госсовета

Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Избирательная комиссия РК зарегистрировала депутатами Государственного Совета Крыма Владимира Подлипенцева и Игоря Полищука, которые одержали победу на довыборах в парламент по одномандатным округам. Как сообщает корреспондент Крыминформа, сегодня на заседании им уже выдали удостоверения об избрании.

13 сентября представители «Единой России» Владимир Подлипенцев и Игорь Полищук одержали победу на довыборах в Государственный совет Крыма по мажоритарным округам №9 (Керчь) и №19 (Гвардейское Симферопольского района).

Игорь Полищук – сын министра сельского хозяйства Крыма Виталия Полищука. Довыборы по округу проводились в связи с тем, что в октябре Виталий Полищук, избранный здесь, сложил депутатские полномочия после назначения на должность министра.

Владимир Подлипенцев был депутатом Керченского горсовета первого созыва, работает травматологом-ортопедом в местной больнице. Довыборы потребовались после назначения избранного депутатом Сергея Писарева главой администрации Керчи.



Еще новости