Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



16 сентября 2015 10:15

Аксёнов назвал главным принципом деятельности правительства работу на результат

Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал главным принципом работы своего правительства работу на результат. Об этом он заявил в отчете в Госсовете Крыма по итогам полутора лет работы Совмина.

«Наш главный принцип – работа на результат», – сказал он, заметив, что ни западные санкции, ни действия Украины не привели к коллапсу на полуострове.

Среди основных достижений за полтора года Аксёнов назвал фактическое завершение интеграции Крыма в правовое и политическое пространство России, принятие новой Конституции Крыма, проведение выборов в парламент и местные муниципалитеты, формирование органов законодательной и исполнительной власти, муниципальных структур. «Госсовет республики принял более 400 нормативных правовых актов, в том числе, 217 законов. Издано более 5 тысяч актов Совета министров и главы Республики Крым, в том числе 1429 указов и распоряжений главы республики и свыше 3600 постановлений и распоряжений правительства», – перечислил он.

По словам Аксёнова, на его имя поступило около 100 тысяч обращений граждан, что позволило «выявить и решить большое количество проблем, оказать конкретную помощь тысячам крымчан».



Еще новости