Период +

ИСКАТЬ


15 сентября 2015 12:46

Власти Симферополя утверждают, что расширили улицу Беспалова на восемь метров

Симферополь, 15 сентября. Крыминформ. В департаменте городского хозяйства администрации Симферополя утверждают, что в ходе ремонта расширили проезжую часть на улице Беспалова на восемь метров. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании заявил начальник департамента Олег Сальцин.

Он уточнил, что с целью расширения вырубают тополя, находившееся вдоль дороги.

«В субботу мы устранили восемь аварийных тополей, нужно спилить еще 12. Мы расширяем дорогу и получается, что деревья находятся прямо на дороге. Улица Беспалова расширена на 8 метров», - сообщил Сальцин.

По его словам, подрядчик не успеет в срок завершить ремонт этой улицы. «Идет опоздание по улице Беспалова в связи с тем, что там большой поток машин и рабочие не могут менять бордюрный камень. Они работают там и ночью, но все равно очень много жалоб», - информировал начальник департамента городского хозяйства.

В июне текущего года жители ул. Беспалова и прилегающих к ней улиц и переулков обратились к главе Крыма Сергею Аксёнову и прокурору РК Наталье Поклонской с просьбой принять незамедлительные меры по восстановлению там дорожного покрытия.

Ремонтные работы на ул. Беспалова начались в середине июля.



Еще новости