Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Компания DOM4M: советы от профессионалов перед началом строительства дома

Идею построить собственный дом человек вынашивает не один день. Нужно определить все до мелочей: каким будет загородный коттедж, что нужно для его строительства, в каком районе выбрать участок и кто сделает проект? Мудрое решение: найти нужно таких специалистов, которые максимально быстро и качественно сделают все работы.

Команда профессионалов

Компания DOM4M, позаимствовав опыт у своих европейских коллег, начинает работать с клиентом уже на начальном этапе. Специалисты рассматривают особенности места под застройку, анализируют ликвидность будущего объекта и дают рекомендации по оценочной стоимости участка.

Компания DOM4M на рынке проектирования занимает ведущие позиции, советы ее профессионалов высоко ценятся. Опыт сплоченной команды исчисляется уже не одним десятком лет. Проекты соответствуют времени, в них внедрены инновационные строительные технологии, используются современные стройматериалы, учитываются разносторонние вкусы и предпочтения будущих застройщиков. Каталог компании насчитывает более 3000 типовых планов домов. Здесь клиент найдет жилье на свой вкус: одноэтажный дачный домик с мансардой, двухэтажный коттедж со встроенным гаражом или элитный особняк в три уровня с подземным этажом.

Успех компании определяется тремя факторами:

  • Качеством проектируемых загородных объектов.
  • Персональным подходом к каждому потенциальному клиенту.
  • Ценовой политикой, направленной на удовлетворение пожеланий застройщика.

Благодаря перечисленным преимуществам, компания DOM4M собрала целую армию признательных клиентов, построивших свои дома без лишних проблем.

Типовой проект или индивидуальное проектирование

Определившись с покупкой места под застройку, клиент заказывает 3Д визуализацию участка, на котором будущий дом-мечта предстает в выгодном виде. Специалисты компании готовы как предложить типовой проект, так и разработать совершенно новый дом. Готовый проект сэкономит время и деньги.

В некоторых случаях индивидуальный проект просто необходим:

  • уникальные особенности участка не дают воспользоваться типовой разработкой;
  • в семье клиента имеются люди с ограниченными возможностями, им нужно обеспечить комфортное проживание;
  • застройщику необходим особый проект.

Специалисты компании DOM4M всегда рады разработать проект добротного дома с применением инновационных технологий и современных строительных материалов.