Период +

ИСКАТЬ


11 сентября 2015 14:33

Бюджетный седан Renault Logan в Крыму

Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Постоянный дилер Renault в Крыму – «Автолидер-М» – предлагает своим клиентам новый Renault Logan. Как сообщили в пресс-службе Группы компаний «Автодель», стоимость новой модели автомобиля составляет от 419 тыс руб.

«Большинство автовладельцев отдает предпочтение надежным и комфортным автомобилям. Учитывая выбор наших клиентов и мировые тенденции на авторынке, мы предлагаем покупателям новый Renault Logan. Автомобиль легко управляем и безопасен при маневрировании. Эта модель – одна из самых практичных и доступных в своем сегменте», – прокомментировали в пресс-службе ГК «Автодель».

В пресс-службе добавили, что благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и возможности предоставления рассрочки на авто желаемую модель можно приобрести с минимальной финансовой нагрузкой на семейный бюджет.

Новый Renault Logan успешно прошел более 75 000 км испытаний на реальных российских дорогах и максимально адаптирован под климатические и дорожные условия России. Пятиступенчатая коробка передач Easy'R удобна в эксплуатации и позволяет экономить топливо без потери в комфорте передвижения. Вместительность багажника нового Renault Logan – одна из лучших в своем классе и по объему составляет 510 л.

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшей среди операторов автомобильного рынка в Крыму. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.



Еще новости