Период +

ИСКАТЬ


8 сентября 2015 11:11

Феодосийский суд приговорил наркоторговца к 11 годам колонии строгого режима

Феодосия, 8 сентября. Крыминформ. Феодосийский городской суд признал жителя Нижегородской области Александра Зайцева виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере и попытке их сбыта и приговорил его к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Об этом сообщил пресс-центр управления ФСБ России по Республике Крым и Севастополю.

В пресс-центре напомнили, что весной 2015 года сотрудники УФСБ по РК и Севастополю задержали наркоторговца с поличным. «У Зайцева оперативники обнаружили и изъяли расфасованное в 15 брикетах наркотическое средство - каннабис (марихуана), общим весом более 6 килограмм. В ходе следствия установлено, что осужденный приобрел марихуану на территории Джанкойского и Нижнегорского районов Республики Крым с целью организации канала поставки наркотических веществ в Москву», – сказано в сообщении.

Зайцев признан виновным в совершении преступлений по ч. 4 ст. 228.1 и ч. 2 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).



Еще новости