Период +

ИСКАТЬ


7 сентября 2015 16:10

«ГЕНБАНК» поздравил керчан с Днем города

С 4 по 5 сентября в городе Керчь прошли торжественные мероприятия, посвященные 2615-летию города, в которых принял активное участие и «ГЕНБАНК», выступив генеральным спонсором торжества.

Празднование началось с возложения цветов к Пантеону Славы, в основании которого заложены капсулы с землей городов-героев. Следом за городской администрацией, сотрудники «ГЕНБАНКа» вместе с горожанами и школьниками поднесли цветы в память погибшим в боях за мирное небо.

Для жителей города было организовано множество конкурсов и развлекательных соревнований, таких как - парад колясок, «Папа, мама, я – спортивная семья», с вручением памятных подарков  от «ГЕНБАНКа».

В рамках празднования, на главной сцене города были подведены итоги городского рейтинга достижений «Золотой грифон-2015», победителям были вручены золотые статуэтки.

Вечернюю часть праздничной программы открыли десятки байкеров. Ночные волки из разных городов  Крыма, с зажженными фарами и флагами России и Керчи, первыми заехали на центральную площадь города. Под аплодисменты и рев моторов мотоциклисты сделали несколько кругов вокруг футбольного поля, вызывая восхищение зрителей и  заняли свои места.

Весь вечер для жителей города выступали известные артисты, среди которых присутствовала бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. Популярная певица с радостью откликнулась на приглашение «ГЕНБАНКа» выступить перед керчанами в этот праздничный день. В ее исполнении жители и гости города услышали как новые песни, так и уже горячо любимые композиции в оригинальной обработке. После выступлений, артистов торжественно наградили юбилейными медалями.

В продолжение вечера, под аплодисменты, на сцену вышел глава администрации Керчи Сергей Писарев, который поприветствовал жителей города и высказал слова благодарности руководству АО «ГЕНБАНК» за оказание финансовой поддержки праздничного мероприятия. В свою очередь, Советник Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Евгений Двоскин обратился к жителям города с поздравлениями:

«Дорогие керчане! «ГЕНБАНК» от всей души поздравляет Вас с праздником!.. Имея богатое историческое прошлое, сложившиеся традиции, город продолжает развиваться. Желаем всем жителям крепкого здоровья и благополучия, а городу-процветания, открытия новых предприятий, развития производства, новых красивых зданий, а самое главное мирного неба над головой!.. С праздником!.. А мы, Акционерное Общество «ГЕНБАНК», всегда рады видеть вас в наших отделениях».

Следует отметить, что АО «ГЕНБАНК» с радостью поддержал инициативу администрации города Керчь, выступить генеральным спонсором мероприятия,  поскольку Банк является не только одним из ведущих финансовых предприятий, но и принимает непосредственное участие в решении множества социальных проблем населения республики Крым. От администрации города представителям АО «ГЕНБАНК» были вручены медали и почётные грамоты.

Гала-концерт закончился грандиозным фейерверком,  став торжественным завершением празднования дня города.

На правах рекламы



Еще новости