Период +

ИСКАТЬ


3 сентября 2015 18:56

В выходные пройдут матчи третьего тура крымского футбольного чемпионата

Ялта, 3 сентября. Крыминформ. В третьем туре чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоится встреча лидеров соревнования. В Ялте сыграют местный «Рубин» и «СКЧФ Севастополь». Эти команды сейчас занимают две верхние строчки в состязательной таблице. 

Как сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза, поединок «Рубин» - «СКЧФ Севастополь» начнется в 16:30 в субботу, 5 сентября. На данный момент у ялтинцев – лучшая в чемпионате разница забитых и пропущенных голов (3:0). А севастопольцы, наряду с симферопольской «ТСК-Таврией», располагают лучшей атакой (по 5 забитых голов).

Также в субботу сыграют «Беркут» (Армянск) и «Океан» (Керчь). Этот матч стартует в 17 часов. В прошлом туре «Беркут» на выезде не сумел переиграть ФК «Бахчисарай» (0:0), а керчане в родных стенах сыграли 0:0 с «Рубином». К слову, «Океан» в нынешнем чемпионате не пропускал и не забивал голов.

В воскресенье состоятся еще две встречи. В 17 часов на стадионе «Арена-Крым» в Евпатории одноименный футбольный клуб будет принимать ФК «Бахчисарай». Евпаторийцы оба своих стартовых матча проиграли, а бахчисарайцы уже имеют в активе один балл. Для ФК «Евпатория» этот поединок станет первым домашним в текущем сезоне.

Также в 17:00 6 сентября в Феодосии начнется игра местной «Кафы» с занимающей третье место «ТСК-Таврией» из Симферополя. Во втором туре феодосийцы на выезде уступили «СКЧФ Севастополь» (1:3), а «ТСК-Таврия» на своем поле с таким же счетом победила «Евпаторию».



Еще новости