Период +

ИСКАТЬ


31 августа 2015 10:11

GreenRent предлагает аренду авто в аэропорту Симферополя от 1000 руб в сутки

GreenRent предлагает аренду авто в аэропорту Симферополя от 1000 руб в сутки

Запланировали путешествие по Крыму или бизнес-поездку на полуостров и хотите путешествовать с комфортом и быть мобильным? Тогда компания проката авто в Крыму GreenRent станет вашим помощником.

Компания GreenRent предоставляет услуги по аренде авто в Крыму. Офис компании находится в терминале прилета аэропорта Симферополя. Спустившись с трапа самолета и получив багаж, вы сможете сразу на месте арендовать авто.

Девиз компании GreenRent – доступно каждому! Цены на аренду авто в GreenRentначинаются от 1000 рублей в сутки, залог (франшиза) всего 5000 рублей, все автомобили застрахованы по рискам ОСАГО и КАСКО, укомплектованы шинами по сезону.

В аренду сдаются только новые автомобили с минимальным пробегом, каждый автомобиль оснащен кондиционером или климат контролем. При необходимости автомобиль будет укомплектован навигатором и детскими креслами по возрасту ребенка. Особое внимание уделяется безопасности клиентов. Все автомобили проходят регулярное техобслуживание. В  автопарке компании GreenRent автомобили различных классов – от «эконом» до «премиум»,  с механической и автоматической коробкой передач.

Если необходимо, мы выдадим и заберем автомобиль в любой точке Крыма в удобное для Вас время. Сотрудники GreenRent на связи 24 часа в сутки.

Чтобы воспользоваться услугой, необходим только паспорт и водительское удостоверение, менеджеры в течение 10-15 минут оформят все необходимые документы, и вы сможете с комфортом отправиться в поездку.

Взять автомобиль в аренду в компании GreenRent очень просто: для этого можно зайти на сайт www.greenrent.ru и забронировать понравившейся автомобиль или связаться с менеджерам по телефону +7-978-900-01-04, вайберу или skypegreen.rent, а также непосредственно в офисе GreenRent.

Мы будем рады сотрудничеству и предоставим автомобили гостям и жителям полуострова.

На правах рекламы



Еще новости