Период +

ИСКАТЬ


31 августа 2015 09:34

«Новый Свет» выдал сертификаты на экскурсионные туры по тоннелям завода

«Новый Свет» выдал сертификаты на экскурсионные туры по тоннелям завода

Новый Свет, 31 августа. Крыминформ. Завод шампанских вин «Новый Свет» подвел итоги акции, приуроченной ко Дню виноградарства и виноделия, и определ ее победителей, которыми оказались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Белгорода и Зеленограда (Московская область). Об этом сообщили в пресс-службе ЗШВ «Новый Свет».

На заводе напомнили, что принять участие в акции мог каждый покупатель в фирменном магазине предприятия – достаточно было заполнить анкету и стать участником розыгрыша 5 сертификатов на экскурсионные туры по тоннелям завода. В пресс-службе отметили, что география городов проживания участников акции поразила организаторов. В частности, анкеты заполнили жители российских городов Чусовой, Октябрьский (Республика Башкирия), Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Нефтеюганск, Екатеринбург, Уфа, Братск, Реж, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Зеленодольск (Республика Татарстан), Дзержинск (Нижегородской обл.), Воткинск, Александров (Владимирской обл.), Москва, Санкт-Петербург, Электросталь, Краснодар, Павловский Посад (Московская обл.), Щёлково (Московская обл.), Голицыно, Бодайбо (Иркутская обл.), Тюмень, Солнечногорск (Московская обл.), Зеленоград (Московская обл.) и Рязань, украинских – Полтава (Украина), Россошь (Украина), Славянск (Украина), и даже Астаны (Казахстан).

«Частица Крыма – великолепное шампанское из Нового Света – будет напоминать гостям поселка о хорошо проведенном отпуске, – отметили в пресс-службе завода. – С особой теплотой мы будем вспоминать участницу из Тбилиси Шереметьеву Ирину Алексеевну, которая в 84 года нашла возможность добраться до Нового Света, а также Игоря Горбочёва из Парижа (Франция), покорённого красотой нашего райского уголка и шампанскими винами, которые выпускает предприятие».

По данным пресс-службы, победителями акции стали Елена Гостьева из Рязани, Марина Мясковская из Санкт-Петербурга, Анна Цыганкова из Москвы, Александр Снурницын из Белгорода и Денис Жевнеров из Зеленограда. Всем им переданы бессрочные сертификаты на экскурсионный тур.



Еще новости