Период +

ИСКАТЬ


25 августа 2015 12:45

В крымских отделениях Пенсионного фонда за хамство уволены 2 руководителя

Симферополь, 25 августа. Крыминформ. В территориальных отделениях Пенсионного фонда в Крыму по причине хамства сменились два руководителя клиентских служб. Об этом сегодня на заседании Совета министров Крыма сообщила управляющий отделением ПФР по Республике Крым Людмила Кудрявцева.

По ее словам, в органах ПФР предъявляются жесткие требования к качеству обслуживания клиентов, руководством прилагаются все усилия, чтобы искоренить хамство со стороны сотрудников.

«По хамству у нас очень жесткие требования, мы делаем все, чтобы оно отсутствовало в территориальных органах. Таким образом, за небольшой период сменили двух руководителей клиентских служб», - сообщила она и добавила, что в Пенсионном фонде остаются только те сотрудники, которые могут качественно предоставлять услуги.

«В системе надо работать на качественном уровне по предоставлению всех услуг, которые предлагает Пенсионный фонд России», - подчеркнула Кудрявцева и заверила, что фонд своевременно реагирует на все жалобы граждан по качеству обслуживания.



Еще новости