Период +

ИСКАТЬ


18 августа 2015 14:25

Пожилая жительница Ялты обворовывала отдыхающих на пляже

Симферополь, 18 августа. Крыминформ. Сотрудниками правоохранительных органов Ялты установлена личность подозреваемой в совершении ряда хищений имущества граждан на одном из городских пляжей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым.

Злоумышленницей оказалась неоднократно судимая 63-летняя местная жительница. При попытке совершить очередное преступление женщина была задержана.

«Гражданка свою вину признала, в содеянном раскаялась. Похищенное имущество изъято. Никто из потерпевших не мог предположить, что женщина почтительных лет может похищать вещи на пляже», - отметили в главке МВД.

Следственным подразделением УМВД России по Ялте возбуждены уголовные дела по шести фактам, подпадающим под признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 и ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Полицейские предполагают, что краж может быть намного больше. Еще по пяти фактам проводится доследственная проверка. Гражданка отрабатывается на причастность к совершению иных аналогичных преступлений на территории города.



Еще новости