Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



12 августа 2015 18:27

День государственного флага РФ в Ялте отметят спортивными мероприятиями и патриотическими акциями

Ялта, 12 августа. Крыминформ. В Ялте День государственного флага Российской Федерации отметят торжественными мероприятиями. Соответствующее постановление подписал сегодня глава администрации города Андрей Ростенко.

В соответствии с документом, 20 августа в большом зале заседаний администрации пройдёт торжественное собрание. 22 августа на зданиях учреждений, предприятий и организаций Ялтинского региона будут вывешены государственные флаги, а улицы города будут украшены с использованием государственной символики.

Как сообщили Крыминформу в администрации города, 21 и 22 августа на стадионе Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту пройдут пробная сдача норм ГТО и показательные выступления спортсменов Большой Ялты.

В городском подростково-молодёжном центре в эти дни будет действовать выставка символики Российской Федерации.

Кроме этого, в рамках празднования запланировано проведение патриотической акции «Мы – граждане России», городского турнира по большому теннису, конкурса рисунков на асфальте «Триколор страны родной». Также во всех населённых пунктах от Гурзуфа до Фороса пройдут праздничные выставки и концерты.

Торжественное символичное поднятие флага состоится 22 августа в 9.00 на стадионе республиканского спортивно-тренировочного центра «Авангард».



Еще новости