Период +

ИСКАТЬ


11 августа 2015 15:52

Аксёнов сделал медведя, подаренного Кадыровым, героем своих первых постов в Instagram

Симферополь, 11 августа. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов разместил сегодня в социальной сети Instagram видео и фото медведя по кличке Грозный, подаренного ему год назад главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Посты посвящённые медведю стали первыми для Аксёнова в Instagram.

«Сейчас Грозный живет в Симферопольском цирке. Он - всеобщий любимец, очень активный, добрый, жизнерадостный, но упрямый, при случае может и норов показать. По медвежьим меркам год - солидный срок. За это время Грозный вырос и уже в полной мере оправдывает свое имя, - написал Аксёнов. - Хочу еще раз поблагодарить моего друга и брата Рамзана Ахматовича за такой необычный и символический подарок».

Рамзан Кадыров передал в подарок Аксенову медвежонка в августе 2014 года, когда на полуострове проходили Дни Чеченской Республики.

В рейтинге медиаактивности российских губернаторов по итогам июля Аксёнов занял четвертое место. Глава Крыма имеет официальную страничку в соцсети Facebook, где его подписчиками являются более 16 тыс человек и в «Твиттере», который читают более 75 тыс пользователей.



Еще новости