Период +

ИСКАТЬ


10 августа 2015 14:23

Крымское управление ФАС включило питерского поставщика микроскопов в реестр недобросовестных

Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Крымское управление Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) включило ООО «Стиль» в реестр недобросовестных поставщиков. Соответствующее решение опубликовано на сайте ведомства.

Питерская компания признана недобросовестным поставщиком в связи с жалобой Никитского ботанического сада. Компания одержала победу в аукционе на поставку микроскопов, а затем уклонилась от заключения договора.

Аукцион проводился в мае этого года, цена контракта – почти 1,1 млн руб. На аукцион поступило четыре заявки, две из них были допущены к торгам. ООО «Стиль» предложило исполнить заказ за 814 тыс руб, а ООО «Токио Боэки» - за 820 тыс руб. Так как ООО «Стиль» не представило объяснений причин, по которым контракт не был заключен, заказ на поставку микроскопов получила компания «Токио Боэки».

ООО «Стиль» включено в реестр недобросовестных поставщиков на два года.

Также на рассмотрении ФАС находится жалоба о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Балаклава», которое не исполнило надлежащим образом контракт на поставку мяса для военного санатория «Крым». Рассмотрение жалобы санатория назначено на 17 августа.



Еще новости