Период +

ИСКАТЬ


5 августа 2015 16:14

Крымский спикер сохранил лидерство в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов федерации

Симферополь, 5 августа. Крыминформ. Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов снова занял первое место в рейтинге глав законодательных органов субъектов федерации, подготовленном компанией «Медиалогия». Об этом сообщила пресс-служба компании.

В июле СМИ упоминали Константинова 1430 раз. Далее с большим отрывом следует глава Мосгордумы Алексей Шапошников (936 сообщений) и председатель парламента Чечни Магомед Даудов (472 сообщения).

В июльском рейтинге глава Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый не попал в тройку лидеров, опустившись за месяц на одну строку. Несмотря на то, что его процитировали 859 раз, его медиаиндекс ниже, чем у тройки лидеров.

Наиболее заметным событием с участием Константинова стала встреча с французскими парламентариями, прибывшими в Крым. Он назвал приезд депутатов смелым политическим поступком.

Также крымский спикер часто упоминался в связи с распоряжением главы Республики Крым Сергея Аксёнова о создании комиссии по защите прав крымских чиновников.



Еще новости