Период +

ИСКАТЬ


5 августа 2015 12:23

Феодосийцы стали вдвое чаще обращаться к местным властям с жалобами и вопросами

Феодосия, 5 июля. Крыминформ. С начала текущего года жители Феодосийского муниципального округа обратились в администрацию города с жалобами, вопросами и предложениями 5650 раз, что на 137% превысило количество обращений за аналогичный период прошлого года. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщила руководитель феодосийского отдела по вопросам делопроизводства, контроля, информатизации и обращений Анжела Латышева.

«По состоянию на сегодняшний день в администрацию поступило 5650 обращений, за соответствующий период 2014 года – 2464», - сказала она и добавила, что большинство обращений касаются вопросов жилищно-коммунальной тематики, а также регулирования работы объектов торговли и общепита.

«По части ЖКХ поступило 1270 обращений в отношении фактов незаконного строительства, по вопросам приватизации, выбора управляющих компаний, ремонта кровель и подъездов. По части торговли и общепита - 1183 обращения. Остальные обращения касались сферы земельного регулирования и социального обеспечения», - заключила Латышева.



Еще новости