29 июля 2015 15:19

В Севастополе определены призеры Кубка Крыма по бильярдному спорту в разновидности «Динамичная пирамида»

Севастополь, 29 июля. Крыминформ. Сергей Прощенко из Евпатории и Диляра Мустафаева из Симферополя стали обладателями Кубка Крыма по бильярдному спорту в разновидности «Динамичная пирамида». Это соревнование состоялось в Севастополе и собрало сильнейших представителей мужской и женской категорий из разных регионов полуострова.

Как сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым, Прощенко в финале в контровой партии обыграл своего земляка Максима Починалина. Третье место разделили выступавшая в мужском зачете Наталья Кирпичникова (Симферополь) и Евгений Перепелица из Севастополя.

Второе место в женской категории заняла 13-тилетняя Есения Прощенко из Евпатории, а третье – Диана Якушева из Севастополя.

С 1 по 11 сентября 2015 года призеры прошедшего турнира представят Крым на Кубке России по бильярдному спорту в Судаке.