Период +

ИСКАТЬ


28 июля 2015 11:48

РНКБ первым в Крыму запустил передвижной мобильный офис

Симферополь, 28 июля. Крыминформ. Российский национальный коммерческий банк запустил первый в Крыму мобильный офис для обслуживания жителей отдаленных регионов полуострова. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе банка.

По информации пресс-службы, в передвижном офисе, который представляет собой бронированный автомобиль, оснащенный всем необходимым для предоставления банковских услуг, можно открыть счет и депозит, оплатить услуги, а также осуществить валютообменные операции и пр.

В РНКБ уточнили, что первыми оценить преимущества мобильного офиса смогут жители сел Малореченское, Доброе, а также поселков Куйбышево и Новоселовское. Ознакомиться с графиком работы передвижного офиса РНКБ можно на официальном сайте банка.

«Не в каждом населенном пункте есть возможность открыть операционный офис, например, по причине отсутствия подходящего помещения. В таких случаях мобильный офис - очень хорошая альтернатива. В перспективе мы планируем запустить еще несколько передвижных офисов, которые позволят охватить территорию полуострова полностью», - цитируют в пресс-службе слова председателя Совета директоров РНКБ Руслана Арефьева.

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и около 400 терминалов самообслуживания, выдано более 1 млн карт «ПРО100».



Еще новости