Период +

ИСКАТЬ


23 июля 2015 12:40

Поездка в Крым позволит французским парламентариям объективно оценить ситуацию там - Нарышкин

Москва, 23 июля. Поездка в Крым, запланированная делегацией французских парламентариев, позволит им объективно оценить ситуацию на полуострове, уверен спикер Госдумы Сергей Нарышкин. 

«Знаю о ваших планах полтора дня провести в Крыму, вы спланировали это заранее», - сказал он сегодня на встрече с делегацией французских парламентариев во главе депутатом Национального собрания от партии «Республиканцы», сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани.

Нарышкин выразил уверенность, что «пребывание в Крыму позволит объективно оценить ситуацию на полуострове, понять настроение людей». Он также посоветовал французским парламентариям «побольше поговорить с простыми жителями Крыма на улицах, площадях».

23-24 июля парламентская делегация из Франции посетит Крымский полуостров, в состав делегации входят члены Национального Собрания и Сената Французской Республики во главе с (депутатом Нацсобрания) Тьерри Мариани. В ходе поездки парламентарии посетят Ялту и Севастополь, встретятся с главой полуострова Сергеем Аксеновым и председателем Госсовета республики Владимиром Константиновым.



Еще новости