Период +

ИСКАТЬ


21 июля 2015 15:56

На открытии фестиваля «EXTREME Крым» проведут соревнование по граффити

Симферополь, 21 июля. Крыминформ. На открытии ежегодного международного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым - 2015», который пройдет с 1 по 9 августа в поселке Оленевка на мысе Тарханкут, проведут «GRAFFITI Jam». Об этом сегодня сообщили в Федерации экстремальных видов спорта «Экстрим Крым», которая выступает организатором фестиваля.

По информации организаторов, художникам в стиле стрит-арт предоставят возможность украсить одну из стен фестиваля. Тема работ - экстремальный спорт в Крыму. Отбор участников для «GRAFFITI Jam» продлится до 30 июля. Количество мест ограничено.

В рамках фестиваля в этом году впервые состоятся «Битва DJ-ев» и «Битва бэндов». Программа фестиваля включает соревнования и мастер-классы по парусному спорту, кайтсерфингу и виндсерфингу, дайвингу, Street Workout и паркуру, скейтбордингу и роллер-спорту, слеклайну, велоспорту, танцам, а также по многим другим дисциплинам.

Кроме того, в рамках «EXTREME Крым» в 2015 году состоятся финальные гонки на Кубок России-2015 по кайтбордингу и открытый чемпионат «Street Workout Crimea-2015» с установлением рекордов Крыма.



Еще новости