Период +

ИСКАТЬ


20 июля 2015 17:24

Руководство евпаторийского санатория получало премии, несмотря на отсутствие отдыхающих

Симферополь, 20 июля. Крыминформ. Служба финансового надзора Республики Крым проверила деятельность санатория «Морской» в Евпатории и выявила нарушения на общую сумму 7,2 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба Крымфиннадзора.

В ходе ревизии установлено, что санаторий для детей и детей с родителями в первом квартале 2015 года фактически не оказывал санаторно-оздоровительные услуги, что не помешало руководителям санатория начислять премии. В январе работникам санатория были выплачены стимулирующие выплаты за декабрь, несмотря на отсутствие задолженности по зарплате на начало года.

Кроме того, обнаружены нарушения бухгалтерского учета в отношении недостоверных сведений об имуществе, задолженности по оплате за эксплуатацию газового хозяйства.

В министерство финансов РК направлено уведомление о применении бюджетных мер принуждения. Составлены протоколы об административном правонарушении в отношении юридического лица. Результаты проверки переданы в министерство здравоохранения Крыма, инспекцию по труду и прокуратуру РК.



Еще новости