Период +

ИСКАТЬ


16 июля 2015 13:46

«Интертелеком» начал пуско-наладочные работы по возобновлению работы сети в Крыму

Симферополь, 16 июля. Крыминформ. Оператор связи «Интертелеком» начал пуско-наладочные работы для возобновления работы своей сети в Крыму и обещает в ближайшее время восстановить предоставление услуг передачи данных. Об этом говорится в сообщении компании на российской версии ее сайта.

«Благодарим Вас за понимание сложившейся ситуации и сообщаем, что мы приступили к пуско-наладочным работам в сети. В ближайшее время услуги передачи данных будут осуществляться в привычном для Вас формате», – говорится в тексте.

В компании отметили, что денежные средства абонентов сохранились на лицевых счетах, и ими можно будет воспользоваться без каких-либо ограничений, но предупредили о возможной корректировке состояния счета.

«Интертелеком» заверил, что абонентам не придется заново настраиваться оборудование для передачи данных. «Перенастройка Вашего абонентского оборудования не понадобится. Все условия обслуживания интернет-номеров остаются неизменными согласно ранее заключенным договорам», – говорится в сообщении компании.

В мае украинский оператор связи «Интертелеком» прекратил обслуживать абонентов Крыма, объяснив это «невозможностью осуществлять обоснованную экономическую деятельность на полуострове».

Последний в Крыму украинский оператор связи «Интертелеком» еще в середине апреля сообщал о том, что с 1 мая намерен прекратить свою деятельность на территории полуострова.



Еще новости