Период +

ИСКАТЬ


9 июля 2015 13:26

«Авторитет-М» разработала систему бонусов для постоянных клиентов своей СТО

Симферополь, 9 июля. Крыминформ. Компания «Авторитет-М» разработала накопительную систему бонусов для постоянных клиентов своей СТО в Симферополе, которая позволит обменивать их на скидки на товары и услуги.

Как сообщила пресс-служба компании, бонусные баллы будут накапливаться при каждом посещении станции техобслуживания, что позволит осуществлять ремонт и приобретать запчасти с максимальной скидкой. Так, за каждые 100 рублей, потраченные на автомобиль при восстановительном ремонте после ДТП клиенту будет зачисляться 5 бонусных баллов, при любом ремонте или ТО – 10 баллов.

«Сумма накопленных бонусов дает право уже через месяц получить скидку на услугу по ремонту на СТО или необходимую запчасть, исходя из расчета – 1 балл равен 1 рублю», – отметили в компании.

Cтать участником программы может каждый клиент СТО «Авторитет-М» – для этого достаточно сообщить о своем желании менеджеру-консультанту, мастеру-приемщику или по адресу Симферополь, ул. Киевская, 187, после чего пройдет регистрация в базе данных и присвоение именного бонусного номера, по которому, в частности, всегда можно проверить состояние бонусов на текущий момент.

Продолжительность действия бонусов составляет 3 года: по истечении этого срока баллы будут «сгорать» в порядке их накопления.

В то же время, сообщили в компании, бонусные баллы не подлежат конвертации в деньги, а также не начисляются при оплате ремонта страховой компанией.



Еще новости