Период +

ИСКАТЬ


1 апреля 2014 11:05 Судак

Судакский комплекс "Горизонт" готов расширять сотрудничество с российскими профсоюзами по приему отдыхающих

Судак, 1 апреля. Крыминформ. Туристско-оздоровительный комплекс "Горизонт" /Судак/ продолжает сотрудничество с российскими профсоюзными организациями и планирует расширять его рамки. Об этом Крыминформу сообщил директор филиала публичного акционерного общества "Крымтур" туристско-оздоровительного комплекса «Горизонт» Егор Александров.

"Наши партнеры – российские профсоюзные организации, с которыми мы работаем уже на протяжении нескольких лет, – готовы сотрудничать, но не знают пока, как ехать в Крым. Договора заключены, они не отказываются ", – сказал Александров.

Он отметил, что у комплекса также есть договора с российскими турфирмами и операторами, однако конкретных заявок от них пока нет, поскольку продажи только начались.

По словам директора "Горизонта", в туркомплексе уже сделали пересчет цен на российские рубли. Повышения стоимости услуг в этом сезоне не планируется.

"Крымтур" цены складывает в декабре, и это все утверждается на экономическом совете. Поэтому мы ничего не меняли, просто в рубли перевели ", – сообщил Александров.



Еще новости