Период +

ИСКАТЬ


25 июня 2015 18:23

Власти Крыма обеспечили стабильную работу Керченской переправы – Полонский

Симферополь, 25 июня. Крыминформ. Власти Крыма к курортному сезону 2015 года смогли надлежащим образом организовать работу Керченской паромной переправы. Об этом заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский по итогам рабочего визита в Керчь, передает управление информполитики мининформа РК.

«Лучшее свидетельство хорошего функционирования переправы – пустой зал ожидания. На сегодняшний день крымским Правительством надлежащим образом организована работа в этом направлении. Работает 10 паромов, все четко придерживаются расписания, даже несмотря на непогоду», – цитирует мининформ слова Полонского. В ведомстве добавили, что за счет увеличения количества паромов значительно сократились очереди и время ожидания, поэтому «проблемы отсутствуют и на накопительных площадках».

По словам вице-премьера, водители и туристы, с которыми он лично пообщался на переправе, тоже положительно оценили ее работу, «особенно в сравнении с прошлым годом».



Еще новости