Период +

ИСКАТЬ


18 июня 2015 10:37

В Крыму продлят сроки заключения договоров на установку рекламных конструкций – Полонский

Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Власти Крыма планируют продлить сроки заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в республике до 10 лет. Об этом сообщил вице-премьер Крыма – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский на совещании с представителями рекламного рынка республики, передает управление информационной политики мининформа РК.

«Мы выступили с инициативой продлить сроки, потому что понимаем, что на сегодняшний момент важно дать импульс представителям рекламного рынка. Как для установки новых современных рекламных конструкций, так и для возможности повышения рентабельности, что позволит окупить установку таких конструкций», – отметил Полонский, уточнив, что на данный момент предельный срок заключения договоров составляет 5 лет, а продлить его планируют до 10 лет, в зависимости от типа конструкции.

По словам заведующего отделом внешней рекламы мининформации Крыма Сергея Зырянова, после принятия соответствующего постановления Совет министров РК, муниципалитеты разработают собственные документы, на основе которых и будут корректироваться сроки.



Еще новости