Период +

ИСКАТЬ


16 июня 2015 16:19

Участие во втором Крымском транспортном форуме для компаний полуострова будет льготным

Симферополь, 16 июня. Крыминформ. Специальные скидки для коммерческих компаний полуострова на участие во втором Крымском транспортном форуме составляют от 25% до 50%, а государственные ведомства и организации смогут поучаствовать в нем бесплатно. Об этом сегодня сообщила руководитель пресс-службы второго Крымского транспортного форума Светлана Цыркунова.

«Государственные ведомства и государственные организации Крыма принимают участие в форуме бесплатно, для коммерческих организаций Крыма действуют льготные условия участия – специальные скидки для крымских компаний составляют от 25 до 50%», – сказала Цыркунова.

Она добавила, что ряд крымских компаний, имеющих стратегическое значение для развития региона, по согласованию с оргкомитетом, также приглашаются бесплатно, а сам форум проводится без привлечения бюджетных средств.

По словам организаторов, очень большое внимание открытию бизнеса и реализации проектов на территории Крымского полуострова уделяют компании из северо-западных регионов России, в частности из Санкт-Петербурга.

Второй Крымский транспортный форум пройдёт в Алуште 25-26 июня. По информации организаторов, на сегодня на мероприятие зарегистрировались более 200 участников – руководители и владельцы транспортных и логистических компаний, компаний-грузовладельцев, государственных ведомств, а также организаций смежных отраслей. Стоимость участия в форуме, согласно данным на официальном сайте компании «ICF-Международные конференции», с мая составляет 36 тыс рублей.



Еще новости