Период +

ИСКАТЬ


11 июня 2015 15:57

На «РосЭкспоКрым» свою продукцию представят полтора десятка крымских предприятий

Симферополь, 11 июня. Крыминформ. На II выставке производителей России «РосЭкспоКрым» свою продукцию представят порядка 15 крымских предприятий. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщила коммерческий директор компании «ЭкспоКрым» Ольга Гопанчук.

«Среди крымских предприятий представлено порядка пятнадцати. Это совместно промышленные и продовольственные предприятия», – сказала Гопанчук.

Она отметила, что в этом году география выставки расширилась, и свою продукцию представят практически все регионы России. «География по сравнению с прошлым годом заметно расширилась – представлены Хабаровск, Якутия, Санкт-Петербург и дальше до Крыма. Практически каждый регион нашей страны представлен», – сообщила Гопанчук.

Ранее Гопанчук сообщила, что число участников выставки «РосЭкспоКрым» в этом году увеличилось вдвое. В последние дни выставки 150 российских производителей устроят распродажи товара.

II выставка производителей России «РосЭкспоКрым» пройдёт с 19 по 21 июня в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист». Организатором выставки выступило выставочное объединение «ЭкспоКрым». Торжественная церемония открытия выставки состоится 19 июня в 12.00. Вход свободный для всех желающих.



Еще новости