Период +

ИСКАТЬ


11 июня 2015 13:19

Россия во все времена была гордым флагманом всех государств – первый вице-премьер Крыма

Симферополь, 11 июня. Крыминформ. Последние события в мире красноречиво свидетельствуют о том, что, вопреки всем трудностям, жители Крыма и Российской Федерации становятся сильнее и сплоченнее. Об этом сегодня в Симферополе сообщил первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет во время торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня России.

«Россию нельзя сломать, Россия никогда не стояла на коленях и не будет стоять. Наша страна во все времена была гордым флагманом всех государств. Мы едины, независимо от национальности и социального статуса», - подчеркнул первый вице-премьер.

Он уверен, что предстоящий праздник является значимым для всех жителей полуострова.

«На протяжении всего периода, пока Крым находился за пределами своей исконной родины, мы никогда не расставались с Россией, мы жили Россией, радовались её успехам и переживали из-за неудач», – отметил Шеремет.

Первый вице-премьер также напомнил, что после присоединения Крыма к России можно с уверенностью говорить о возрождении экономики полуострова благодаря помощи руководства страны. «Это большие капиталовложения в экономику республики, чего никогда не делалось на протяжении последних 20 лет. В ближайшее время, я верю, у нас будет достойный старт, и Крым для России станет отправной точкой, благодаря которой она займёт более высокие позиции в мировом рейтинге», – подытожил первый вице-премьер республики.



Еще новости