Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



8 июня 2015 18:08 Симферополь

Крымские приставы проведут День открытых дверей

Симферополь, 8 июня. Крыминформ. В Крыму, как и в других регионах РФ, во вторник состоится День открытых дверей в территориальных органах управления Федеральной службы судебных приставов. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления ФССП по Республике Крым.

В День открытых дверей в центральном офисе службы в Симферополе (ул. Киевская, 81) прием граждан будут проводить руководитель УФССП России по Республике Крым – главный судебный пристав РК, его заместители, начальники отделов. В городах и районах Крыма также состоятся приемы граждан.

«Уникальность Дня открытых дверей заключается в том, что именно в этот день, если вопрос не решен на местном уровне или на уровне начальников отделов аппарата управления, есть возможность прийти на прием к вышестоящему руководству – заместителям главного судебного пристава РК и непосредственно к руководителю управления ФССП по РК», - пояснили в пресс-службе.

Если общение с главным приставом Крыма не поможет решить проблему, будет организована видеосвязь с Москвой, где на вопросы ответит директор ФССП России.

День открытых дверей продлится с 14.00 до 20.00.



Еще новости