Период +

ИСКАТЬ


6 июня 2015 13:50 Симферополь

Сотрудники крымского Госкомрегистра прошли курсы госрегистраторов

Симферополь, 6 июня. Крыминформ. Тридцать девять сотрудников Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым прошли трёхнедельный курс обучения на государственных регистраторов. Об этом сообщили в Госкомрегистре РК.

На курсы приехали преподаватели из Российской правовой академии минюста и Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ Высшей школы экономики.

Вместе с сотрудниками курс лекций посещал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов и его заместитель Денис Агаронов.

Заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Галина Елизарова отметила высокий уровень знаний у обучающейся группы и наличие мотивированности для их применения на практике.

«Для комитета очень важно, что бы государственные регистраторы имели высокий квалификационный уровень. Поэтому у всех обучающихся было три недели, насыщенных лекциями и практическими занятиями. Для меня лично свидетельство государственного регистратора - это значительное достижение, которым можно гордиться», - подчеркнул Спиридонов.



Еще новости