Период +

ИСКАТЬ


31 марта 2014 11:24

Крымчане впервые представят туристический потенциал полуострова на форуме в Екатеринбурге

Москва, 31 марта. Туристический бизнес Крыма единым стендом будет представлен на II международном туристическом форуме "Большой Урал" и 22-й Международной туристической выставке "Лето 2014", которые пройдут в Екатеринбурге с 3 по 5 апреля. Об этом сообщили сегодня в департаменте информации свердловского губернатора, отметив, что крымскую делегацию возглавит министр курортов и туризма республики Елена Юрченко.

В департаменте подчеркнули, что Свердловская область стала первым субъектом РФ, где крымчане представят свои туристические летние маршруты.

Крымчане примут участие в пленарном заседании на тему: "Внутренний туризм: возможности для бизнеса". Также запланирована встреча с министром экономики Свердловской области, пресс-конференция, рабочие встречи с представителями туриндустрии российских регионов.

Кроме того, Елена Юрченко проведет круглый стол на тему "Крым - перспективы межрегионального сотрудничества", на которой соберутся, в том числе, и организаторы летнего детского отдыха. Санаторно-курортные возможности полуострова представят туристские предприятия "Голубая лагуна" /Евпатория/, компания "Черномор" /Севастополь/, "Крымтурбюро на Москольце" /Симферополь/, парк-отель Porto Mare /Алушта/, курортный отель Palmira Palace /Ялта/ и другие.



Еще новости