Период +

ИСКАТЬ


30 мая 2015 12:52 Симферополь

В Крыму пройдут Дни Санкт-Петербурга

Симферополь, 30 мая. Крыминформ. В Крыму с 4 по 7 июня будут проходить Дни Санкт-Петербурга, в рамках которых запланированы конференции, семинары, бизнес-сессии и круглые столы с участием главы Крыма Сергея Аксёнова и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко. Об этом сегодня сообщили в Управлении информационной политики Мининформ Крыма.

С целью культурного обмена состоится ряд выставок, спектаклей и праздничных концертов под эгидой Первого всероссийского театрального фестиваля «Культурная столица», также пройдет товарищеский матч по футболу между командами правительства Крыма и Санкт-Петербурга.

Помимо выставок и концертов, в рамках Дней Северной столицы запланирован ряд практических мероприятий, в частности в Алуште, Бахчисарае и Симферополе будут открыты консультационные пункты по вопросам трудоустройства в Санкт-Петербурге, а в Симферополе пройдет семинар по ситуации на рынке труда в северной столице.

Врачи из Санкт-Петербурга с 5 по 6 июня проведут выездную консультативную сессию в Крымской республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко и мастер-класс с лекцией по современным возможностям эндоскопической и лапароскопической урологии.



Еще новости