Период +

ИСКАТЬ


29 мая 2015 17:14

Семинар "Единой России" должен помочь партийцам подготовиться к выборам в сентябре 2015 года – Константинов

Симферополь, 29 мая. Крыминформ. На Всероссийский учебно-методический семинаре Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии "Единая Россия" партийцы получат все необходимые знания, которые в дальнейшем помогут решать различные организационные вопросы в ходе выборов. Такое мнение сегодня высказал секретарь крымского регионального отделения "Единой России", председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов, сообщает пресс-служба партии.

"Впереди у нас - выборы, довыборы в сентябре по двум округам. И потому семинар - это еще один повод "причесать" все наши взаимоотношения. Ну, и еще одно политическое испытание нас ожидает в 2016 году, это уже первый политический экзамен /крымской организации/ партии. Публичный экзамен, где крымчане ответят на вопрос, как они к нам относятся, голосуя за наших кандидатов. Поэтому мы к этому готовимся", - сказал Константинов.

Всероссийский учебно-методический семинар Центральной контрольно-ревизионной комиссии "Единой России" проходит в Симферополе. По словам председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии Нины Кудашовой, место проведения семинара было выбрано неслучайно.

"В связи с тем, что Крым вернулся на свою историческую Родину, более того в Крыму и Севастополе появились региональные отделения "Единой России", руководство партии приняло решение провести Всероссийский методический семинар именно в Симферополе. Всего в мероприятии, которое продлится два дня, принимают участие свыше 200 человек", - рассказала Кудашова.



Еще новости