Период +

ИСКАТЬ


27 мая 2015 17:00

Цены на посещение объектов Музея героической обороны и освобождения Севастополя ниже среднекрымских – директор

Севастополь, 27 мая. Крыминформ. Входные билеты на объекты Национального музея героической обороны и освобождения Севастополя - Панораму и Диораму - будут стоить дешевле, чем посещение многих дворцов и музеев Республики Крым. Об этом Крыминформу заявил директор государственного бюджетного учреждения культуры "Национальный Музей героической обороны и освобождения Севастополя" Александр Рудометов.

"Наш музей уровень цен сохраняет, пока не увеличивает, потому что уровень зарплаты горожан пока невысокий", - сказал Рудометов. Однако, по его словам, "с 1 июля чуть повысим цены".

"Если сейчас посетить Панораму можно за 170 рублей, то будет 200. Однако это все равно будет меньше, чем в музеях Крыма", - отметил Рудометов, добавив, что "главная задача музея - сохранение и пропаганда наследия, которое нам досталось от предков, а не зарабатывание на этом наследии денег".

Главными объектами Музея являются всемирно известные объекты Панорама "Оборона Севастополя" и Диорама "Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года".



Еще новости