Период +

ИСКАТЬ


20 мая 2015 10:38 Симферополь

На Керченской паромной переправе объявлено штормовое предупреждение

Симферополь, 20 мая. Крыминформ. На Керченской паромной переправе объявлено штормовое предупреждение, в связи с порывистым /до 20 метров в секунду/ ветром. Соответствующую информацию разместило сегодня на правительственном портале Крыма министерство транспорта республики.

"Объявлено штормовое предупреждение №4, ветер северо-восточный, восточный 12-17 м/с, порывы до 20 м/с. Движение паромов будет осуществляться по фактической погоде", - сообщила пресс-служба.

По данным диспетчерской службы ООО "Морская дирекция", на Керченской паромной переправе на линии "Кавказ – Крым" задействованы паромы "Гликофилоуза-III", "Крым", "Олимпиада", "Протопорос-IV". На линии "Кавказ – Керченский морской торговый порт" задействованы паромы "Керченский-2" и "Ейск".

В Крым за сутки перевезено 781 транспортное средство /в том числе 157 грузовых автомобилей/ и 2368 пассажиров. Из Крыма переправлено 670 транспортных средств /в том числе 198 грузовых автомобилей/ и 1884 пассажиров.

Очереди на паром на материковой части России ожидают 44 грузовых автомобиля, в Крыму - 97 грузовых транспортных средства и 12 "Газелей".



Еще новости